Наполи — Спартак: видео, фото обзор игры 30 сентября 2021

30 сентября 2021 «Спартаковцы» порадовали болельщиков, совершив важную победу на выезде. Спартак обыграл Наполи на стадионе имени Диего Марадоны в городе Неаполе. Матч был острым на моменты. И драматичным началом! Спартак пропустил первый мяч на 12 секунде. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу Спартака. Голы и пару острых моментов смотрите ниже.

Спартак — Наполи видео первого гола, 12 секунда матча

Ошибка Александра Максименко и Спартак позади… 12 секунда первого тайма:

Удаление игрока команды Наполи

На 29 минуте Мариу Руй жестким ударом сбивает Виктора Мозеса, за что получает красную карточку (после просмотра повтора судьей, вначале была назначена желтая).Мариу Руй сбивает Виктора Мозеса

Спартак сравнивает счет

На 55 минуте Квинси Промес сравнивает счет:

Спартак выходит вперед — второй гол

На 80 минуте Михаил Игнатов выводит Московских Спартаковцев вперед — 2:1

3:1 — третий гол в ворота игроков Наполи

Игра накалилась, произошло удаление у Спартака, небольшие стычки и все же Спартак увеличивает отрыв — на 90-ой минуте Промес забивает третий гол в ворота противника:

Дополнительное время, Спартак пропускает второй мяч

Конец игры стал жарким, игроки Наполи сокращают счет, на 94 минуте Виктор Осимхен забивает второй мяч в ворота Спартака:гол Осимхена

Полный видео обзор матча

В заключении полный обзор матча, со всеми интересными моментами. Матч был зрелищным: